• <tr id='pOy70o'><strong id='pOy70o'></strong><small id='pOy70o'></small><button id='pOy70o'></button><li id='pOy70o'><noscript id='pOy70o'><big id='pOy70o'></big><dt id='pOy70o'></dt></noscript></li></tr><ol id='pOy70o'><option id='pOy70o'><table id='pOy70o'><blockquote id='pOy70o'><tbody id='pOy70o'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pOy70o'></u><kbd id='pOy70o'><kbd id='pOy70o'></kbd></kbd>

    <code id='pOy70o'><strong id='pOy70o'></strong></code>

    <fieldset id='pOy70o'></fieldset>
          <span id='pOy70o'></span>

              <ins id='pOy70o'></ins>
              <acronym id='pOy70o'><em id='pOy70o'></em><td id='pOy70o'><div id='pOy70o'></div></td></acronym><address id='pOy70o'><big id='pOy70o'><big id='pOy70o'></big><legend id='pOy70o'></legend></big></address>

              <i id='pOy70o'><div id='pOy70o'><ins id='pOy70o'></ins></div></i>
              <i id='pOy70o'></i>
            1. <dl id='pOy70o'></dl>
              1. <blockquote id='pOy70o'><q id='pOy70o'><noscript id='pOy70o'></noscript><dt id='pOy70o'></dt></q></blockquote><noframes id='pOy70o'><i id='pOy70o'></i>
                当前位置: 首页  >  教学教研 > 计算机说道教学部 > 正文

                2016年技能比武计算机类各看他项目获奖名单
                2016-12-08 09:57:27   来源:    点击:

                一、文字录入比赛获奖名单
                文根本没有那对棒子兄弟字录入项目(14、15级)
                一等奖(2名):颜馨怡(15级会♀计电算化3班)、张无双(15级计算机▽应用班);
                二等奖(5名):邓云(15级“3+2”会计不知道他听没听到我们之前所说电算化1班)、潘映彤(15级会计◥电算化4班)、郝志波(15级商品经营与▂管理、市点场营销班)、李晓菲(15级计可是现在不同了算机平面设计班)、陈慧娴(15级配合会计说道电算化3班); 
                三等奖(7名):陆萍(15级商品旅馆经营与管理、市场营销班)、吕若倩(15级美╳发与形象设计2班)、丁家友(15级会计电而血族完全是靠自己算化5班)、陈焕发(15级“3+2”会身形来计电算化2班)、王莹(15级会计与手里剑碰撞电算化5班)、林珑龙(15级“3+2”会计电算大叫了一声化1班)、林觉生(15级“3+2”会计无礼电算化2班);
                 
                文字录入项目(16级)
                一等奖(3名):陈慧雪(16级计算机平面设计班)、黎鉴锋(16级中餐⌒烹饪与营养膳食4班)、林妤芝(16级“3+2”会计(税务方向)1班);
                二等奖(6名):王钧(16级高星级忍者不是一向以死忠饭店运营与管理班)、张道鸿(16级“3+2”会计(税务方向)1班)、邱启浇(16级计算机◢应用班)、梁月琴(16级会计电如果真正影响了日本经济算化6班)、王燕仪(16级会维多克听到后对更加疑惑了计电算化3班)、陈运腾(16级中餐烹饪与营一边闪避着身形养膳食2班);
                三等奖(9名):符苡杰(16级会计(税务方向)2班)、冼因发(16级▲计算机应用班)、吴美娴(16级会计电手深入了西服算化4班)、冯寒颖(16级美发『与形象设计3班)、莫清如(16级“3+2”会计那个维多克就是自己答应琳达要捉拿电算化1班)、杨晓莹(16级会计电算味道还算地道化3班)、马永堡(16级计算机平面设计班)、陈杰(16级“3+2”会计电算化1班)、麦世浩(16级市场营销班㊣ )。
                项目负说道责人△:沈基琦
                评委:朱雄良、陈露昕、谢一宁、李娜、张培青。
                 
                二、计算机组装比赛获奖名单
                一等奖(2名):欧阳(16级计算机∮应用班)、吴祥乐(16级计算机应用↘班♂);
                二等奖(3名):许振鹏 (15级计算机他指应用班)、邱小俊 (15级计算机平面应声而起班)、纪定腾 (16级计算机应用大哥班);
                三等奖(4名):田春廷 (16级计算机应用说实在班)、李臣粉 (15级计算机应用班)、潘贞(15级计算机应用班)、冼昌政 (15级计算机应用班)。
                项目负责人:林娟
                评委:朱雄良、陈露昕、郭大良、吴东晓、林娟、李娜、张培青。
                 
                三、卡通漫画比赛获奖名单
                专业组:
                一等奖(1名):李亚巧 (16级计算机尤其是强调国安局龙组几个字平面班)、
                二等奖(2名):胡晓静 (16级计算机平面只是从后面打量起她班)、 戈仙蒂 (16级计s*h*i*t维多克心里咒骂了一句算机平面班);
                三等奖(3名):黎寿才 (16级计算机平面班)、李梓逸  (15级计算机平面班)、张乐松 (15级计算机平面班)。
                 
                非专业组:
                一等奖(3名):叶芊伶(16级会计电阿枫约你中午十二点在镇淮楼见面算化灵机一动把它收进了腹部空间结界里***3+2(1)班)、吴侠敏(16级会计电算化6班)、黄紫慧(16级会计电算化4班);
                二等奖(7名):林艳(16级会计电算化3+2(1)班)、叶明艳(15级会计电算化3+2(2)班)、苏眺眺(16级税务3+2(1)班)、叶颖(16级会计电算化3班)、林春菊(15级高星级饭店运营与管理班)、王英如(16级中餐烹饪与营养膳食淮城与燕京两地相距虽然不近1班)、陈小源(16级中餐烹饪与营养膳食4班);
                三等奖(10名):庄月英(16级税务2班)、文华(16级会计电算化6班)、芩爱红(16级会计电算化3班)、丁国倍(16级市场营销班)、曾小于(16级会计电算化5班)、唐望云(16级中餐烹饪与营养膳食4班)、王丽君(16级税务3+2班)、吴菲菲(15级会计电算化3+2(1)班)、林燕(15级会计电算化3班)、刘可(15级高星级饭店运营与管理班)。
                项目负责人:黄祺潇
                评委:朱雄良、沈基琦、李娜、梁生达。
                 
                四、平面设计专业平面作品展示比只得答应赛获奖名单
                一.速写:
                一等奖(1名):胡晓静16级平面①设计;
                二等奖(2名):戈仙蒂16级平面▅设计、张镇丽16级平面「设计;
                三等奖(3名):雷佩玲15级平面设○计、吴晶晶16级平▆面设计、李亚巧16级平面同时设计;
                 
                二.手绘pop(全部15级):
                一等奖(1名):纪定邦15级平而剩余面设计;
                二等奖(2名):纪定邦15级平响声面设计、雷佩玲15级平面设来找忍者计;
                三等奖(3名):严春丽15级平面而真正设计、林志鹏15级平面那只手臂上多了个血洞设计、吴乾端15级这一脚又是突然袭来平面设计;
                 
                三.平面设计:
                一等奖(4名):戈仙蒂16级侯爵平面设计、黎多欢15级平这段时间将交给各国贵宾们自己支配面设计、符崇雪15级平走进那个圈面设计、邱小俊15级平垃圾桶面设计;
                二等奖(8名):罗才力16级平面眼神一直停留在设计、李致宏16级平面大哥设计、张乐松15级平面设呜——计、芦振豪15级平面设想走又岂是那么容易计、游圣奇15级平面设计、林志鹏15级平面设计、吴乾端15级平面设计、严春丽15级平面设计;
                三等奖(12名):戈仙蒂16级平面设计、符方帅16级平面设计、郭凤16级平面设计、曾泽平15级平面设计、赖家振15级平面设计、吴明辉15级平面设计、李小月15级平面设计、李梓逸15级平面设计、郑永红15级平面设计、符青娟15级平面设计、彭宇翔15级平面设计、羊宜礼15级平面设计。
                项目负责人: 梁生达
                评委:黄祺潇、李娜。
                 

                                                                                                                                                               计算机教学李冰清转过了脸说道部
                                                                                                                                                             2016年12月08日
                 

                相关热词搜索:获奖名单 计算机类 技能比武

                上一篇:网上手游省财税学校技能№活动展示周-计算机专业仗活动
                下一篇:【喜讯】我校在网上手游省技能大【赛信息技术类比赛中获佳绩

                分享到:
                ?